Assessor Logo
Value information
Property:    62490001600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$204,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$50,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$254,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$215,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$50,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$265,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$232,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$53,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$286,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$247,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$54,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$301,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$244,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$77,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$321,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$304,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$77,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$381,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$371,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$87,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$459,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$356,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$114,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$471,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$356,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$144,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$501,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$333,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$158,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$492,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0