Assessor Logo
Value information
Property:    61930003800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$55,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$163,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$119,200$108,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$60,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$179,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$141,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$66,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$207,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$138,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$75,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$213,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$134,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$104,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$239,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$189,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$110,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$300,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$269,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$104,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$373,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$228,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$130,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$358,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$233,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$137,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$370,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$279,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$142,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$421,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0