Assessor Logo
Value information
Property:    61900025700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$138,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$56,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$194,950
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$150,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$61,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$211,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$157,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$74,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$232,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$168,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$81,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$250,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$175,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$97,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$273,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$229,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$103,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$332,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$308,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$93,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$402,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$273,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$139,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$412,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$275,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$149,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$424,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$297,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$155,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$453,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0