Assessor Logo
Value information
Property:    61850003900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$185,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$45,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$230,850
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$209,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$46,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$255,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$219,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$49,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$268,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$247,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$63,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$311,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$235,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$113,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$349,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$309,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$102,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$411,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$388,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$122,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$510,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$365,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$151,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$516,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$352,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$177,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$530,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$358,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$196,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$555,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0