Assessor Logo
Value information
Property:    61790844600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$128,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$51,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$180,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$149,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$53,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$203,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$159,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$68,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$228,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$150,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$77,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$228,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$153,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$93,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$247,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$205,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$97,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$303,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$303,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$98,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$401,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$265,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$127,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$393,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$264,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$142,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$406,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$311,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$148,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$460,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0