Assessor Logo
Value information
Property:    61790430200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$84,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$189,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$95,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$55,850
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$150,950
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$113,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$57,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$170,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$120,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$74,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$195,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$104,200$104,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$102,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$206,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$140,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$108,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$248,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$202,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$106,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$308,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$182,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$139,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$322,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$175,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$149,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$324,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$213,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$156,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$369,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0