Assessor Logo
Value information
Property:    61790226400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$117,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$53,100
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$170,400
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$139,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$54,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$194,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$149,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$70,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$219,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$151,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$79,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$231,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$154,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$96,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$251,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$207,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$101,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$308,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$306,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$100,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$406,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$275,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$131,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$406,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$271,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$143,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$415,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$288,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$149,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$438,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0