Assessor Logo
Value information
Property:    61790225400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$161,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$60,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$221,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$192,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$62,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$255,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$197,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$81,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$278,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$234,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$92,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$327,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$240,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$111,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$352,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$322,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$122,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$444,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$403,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$116,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$519,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$368,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$149,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$517,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$360,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$156,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$517,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$384,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$157,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$542,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0