Assessor Logo
Value information
Property:    61790124400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$112,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$63,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$175,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$133,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$64,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$198,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$142,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$83,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$225,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$149,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$96,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$245,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$151,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$107,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$259,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$204,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$112,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$316,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$300,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$116,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$416,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$271,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$144,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$416,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$267,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$158,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$425,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$297,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$150,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$447,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0