Assessor Logo
Value information
Property:    61790123100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$99,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$54,700
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$154,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$119,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$56,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$175,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$126,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$73,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$200,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$127,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$82,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$209,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$128,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$100,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$229,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$173,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$105,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$278,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$256,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$104,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$361,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$232,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$136,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$368,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$226,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$147,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$374,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$240,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$153,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$393,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0