Assessor Logo
Value information
Property:    61790122800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$163,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$81,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$244,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$133,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$60,050
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$193,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$153,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$62,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$215,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$210,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$92,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$302,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$213,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$111,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$324,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$285,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$121,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$406,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$361,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$115,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$476,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$309,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$148,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$458,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$319,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$156,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$475,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$338,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$157,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$496,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0