Assessor Logo
Value information
Property:    61780002600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$88,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$62,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$150,350
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$106,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$62,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$169,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$113,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$81,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$194,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$109,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$78,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$188,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$110,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$95,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$205,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$148,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$99,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$247,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$217,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$99,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$316,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$197,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$129,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$326,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$193,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$142,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$336,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$241,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$148,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$390,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0