Assessor Logo
Value information
Property:    61760014000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$98,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$54,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$152,950
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$117,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$56,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$173,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$125,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$72,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$197,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$117,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$81,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$199,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$120,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$99,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$219,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$159,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$103,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$263,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$233,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$102,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$336,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$212,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$134,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$346,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$207,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$146,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$353,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$232,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$152,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$384,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0