Assessor Logo
Value information
Property:    61700300800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$111,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$33,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$145,350
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$148,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$37,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$185,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$172,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$41,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$213,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$191,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$40,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$232,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$216,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$32,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$249,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$213,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$42,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$255,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$290,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$50,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$340,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$262,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$64,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$326,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$267,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$103,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$370,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$286,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$118,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$405,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0