Assessor Logo
Value information
Property:    60940000800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$206,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$56,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$263,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$212,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$56,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$268,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$242,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$66,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$309,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$243,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$78,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$322,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$250,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$90,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$340,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$325,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$84,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$410,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$404,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$102,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$507,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$373,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$128,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$501,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$374,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$159,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$534,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$386,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$173,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$560,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0