Assessor Logo
Value information
Property:    60890001400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$305,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$113,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$418,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$142,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$59,850
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$202,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$165,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$56,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$222,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$193,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$66,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$259,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$177,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$87,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$265,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$214,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$77,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$292,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$250,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$98,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$348,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$284,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$146,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$430,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$282,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$156,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$438,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$305,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$151,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$456,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0