Assessor Logo
Value information
Property:    60310004800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$44,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$183,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$131,000$139,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$72,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$203,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$147,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$83,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$230,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$164,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$65,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$229,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$156,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$83,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$240,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$197,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$81,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$279,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$262,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$74,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$336,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$242,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$128,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$371,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$232,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$142,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$374,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$234,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$148,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$382,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0