Assessor Logo
Value information
Property:    60310003600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$224,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$35,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$260,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$218,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$57,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$276,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$242,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$66,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$308,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$267,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$51,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$319,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$259,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$63,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$322,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$327,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$66,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$393,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$435,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$62,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$497,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$377,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$106,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$484,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$387,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$128,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$515,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$390,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$133,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$524,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0