Assessor Logo
Value information
Property:    60310002500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$340,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$63,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$180,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$36,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$217,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$174,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$59,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$234,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$194,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$68,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$263,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$214,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$53,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$268,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$204,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$65,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$269,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$256,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$68,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$404,700$325,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$306,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$109,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$416,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$301,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$130,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$432,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$304,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$136,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$440,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0