Assessor Logo
Value information
Property:    60310002200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$181,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$35,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$217,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$173,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$57,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$231,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$191,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$66,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$258,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$214,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$51,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$265,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$200,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$63,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$263,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$252,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$66,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$318,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$334,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$62,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$397,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$301,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$106,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$408,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$296,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$128,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$424,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$299,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$133,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$432,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0