Assessor Logo
Value information
Property:    60250008600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$306,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$77,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$383,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$227,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$51,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$278,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$228,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$46,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$274,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$239,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$48,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$287,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$258,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$53,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$311,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$245,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$79,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$325,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$373,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$87,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$461,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$349,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$115,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$464,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$339,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$138,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$477,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$355,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$157,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$513,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0