Assessor Logo
Value information
Property:    60250000200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$240,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$51,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$291,250
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$240,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$46,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$287,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$252,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$48,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$301,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$272,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$53,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$325,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$260,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$79,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$340,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$324,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$77,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$402,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$394,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$88,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$482,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$365,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$115,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$480,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$359,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$138,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$498,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$377,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$157,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$535,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0