Assessor Logo
Value information
Property:    59750009500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$17,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$37,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$55,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$23,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$45,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$69,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$21,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$44,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$66,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$25,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$51,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$77,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$33,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$55,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$89,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$27,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$59,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$86,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$52,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$62,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$114,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$47,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$67,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$115,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$56,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$68,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$124,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$59,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$74,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$133,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0