Assessor Logo
Value information
Property:    59750005600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$17,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$27,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$44,950
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$23,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$45,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$68,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$21,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$44,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$66,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$24,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$51,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$76,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$33,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$55,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$88,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$26,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$59,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$85,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$50,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$62,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$113,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$46,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$67,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$114,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$59,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$68,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$128,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$62,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$74,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$136,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0