Assessor Logo
Value information
Property:    59370006200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$253,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$68,650
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$322,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$272,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$66,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$339,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$302,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$73,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$375,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$302,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$76,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$378,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$317,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$85,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$402,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$309,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$111,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$421,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$444,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$94,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$538,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$449,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$130,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$579,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$449,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$166,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$615,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$455,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$172,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$627,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0