Assessor Logo
Value information
Property:    59360000200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Total$0$0$0$0$409,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$267,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$59,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$326,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$303,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$57,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$360,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$332,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$61,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$394,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$330,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$66,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$397,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$350,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$73,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$424,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$311,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$98,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$440,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$85,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$525,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$427,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$120,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$548,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$428,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$155,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$583,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$433,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$159,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$592,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0