Assessor Logo
Value information
Property:    59280007800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$244,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$97,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$92,650
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$341,900$92,650
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$282,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$105,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$387,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$291,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$109,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$400,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$317,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$119,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$437,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$401,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$104,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$506,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$426,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$130,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$557,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$346,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$228,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$574,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$392,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$233,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$626,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$432,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$217,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$650,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0