Assessor Logo
Value information
Property:    59280002600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$267,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$89,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$356,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$290,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$92,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$383,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$305,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$99,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$405,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$314,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$103,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$417,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$340,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$113,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$453,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$427,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$98,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$525,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$452,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$126,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$578,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$366,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$218,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$585,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$396,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$229,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$625,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$437,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$213,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$650,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0