Assessor Logo
Value information
Property:    59050001200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Land$0$113,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$393,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$138,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$42,050
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$180,350
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$135,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$46,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$181,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$135,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$65,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$201,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$177,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$64,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$242,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$183,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$70,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$253,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$237,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$71,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$309,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$309,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$66,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$375,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$284,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$94,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$378,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$302,700$280,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$117,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$420,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0