Assessor Logo
Value information
Property:    58630002700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$144,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$32,700
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$177,600
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$153,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$33,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$186,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$162,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$40,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$203,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$180,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$45,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$226,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$192,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$47,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$240,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$247,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$37,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$285,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$318,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$34,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$353,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$285,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$50,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$336,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$305,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$60,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$365,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$316,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$63,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$379,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0