Assessor Logo
Value information
Property:    58440024100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$51,650
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$183,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$133,900$131,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$55,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$189,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$147,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$64,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$211,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$163,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$70,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$233,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$169,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$83,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$252,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$216,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$86,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$302,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$293,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$81,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$374,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$264,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$118,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$382,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$266,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$137,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$403,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$273,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$142,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$416,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0