Assessor Logo
Value information
Property:    58440020500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$221,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$52,050
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$273,850
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$217,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$55,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$273,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$238,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$65,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$303,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$279,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$70,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$350,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$284,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$84,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$369,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$370,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$86,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$456,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$504,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$81,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$586,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$421,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$118,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$539,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$458,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$136,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$595,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$471,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$141,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$612,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0