Assessor Logo
Value information
Property:    58440004300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$140,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$50,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$190,650
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$142,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$53,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$196,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$156,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$62,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$219,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$174,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$67,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$242,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$182,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$79,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$262,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$233,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$83,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$317,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$315,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$79,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$394,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$280,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$115,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$396,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$285,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$136,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$422,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$293,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$141,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$435,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0