Assessor Logo
Value information
Property:    58370013200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$163,100
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$234,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$201,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$270,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$226,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$297,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$234,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$308,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$227,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$327,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$312,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$408,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$380,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$486,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$368,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$506,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$356,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$517,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$376,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$555,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$179,300$161,000$138,700$106,200$96,600$100,200$73,700$70,900$68,800$71,100