Assessor Logo
Value information
Property:    58370012200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$219,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$81,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$300,600
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$235,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$78,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$313,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$264,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$81,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$345,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$273,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$85,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$358,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$257,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$114,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$372,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$336,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$116,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$452,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$407,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$127,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$534,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$374,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$162,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$537,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$382,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$180,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$562,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$402,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$195,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$597,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0