Assessor Logo
Value information
Property:    58360006200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$237,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$73,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$310,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$233,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$71,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$304,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$261,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$73,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$335,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$272,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$76,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$349,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$265,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$104,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$369,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$334,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$101,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$435,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$406,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$111,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$517,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$432,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$144,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$577,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$435,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$165,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$601,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$458,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$184,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$643,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0