Assessor Logo
Value information
Property:    58360004300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$138,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$76,650
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$215,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$160,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$74,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$235,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$179,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$76,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$256,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$184,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$81,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$265,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$179,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$107,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$286,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$225,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$117,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$342,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$273,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$115,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$388,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$263,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$140,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$404,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$249,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$156,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$406,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$262,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$158,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$420,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0