Assessor Logo
Value information
Property:    58340001200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$401,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$112,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$180,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$72,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$252,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$219,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$70,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$289,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$247,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$72,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$319,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$255,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$75,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$330,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$248,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$102,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$351,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$313,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$98,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$513,700$412,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$376,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$146,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$522,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$376,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$168,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$544,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$396,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$187,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$584,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0