Assessor Logo
Value information
Property:    58320004300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$368,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$121,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$190,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$76,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$267,650
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$210,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$74,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$285,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$236,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$76,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$313,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$246,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$80,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$326,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$239,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$109,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$348,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$304,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$107,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$490,100$412,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$353,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$156,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$510,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$347,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$175,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$522,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$372,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$194,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$567,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0