Assessor Logo
Value information
Property:    58150000400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$82,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$53,850
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$136,650
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$90,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$54,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$144,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$112,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$53,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$165,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$102,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$64,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$166,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$107,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$76,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$184,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$166,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$61,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$227,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$191,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$101,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$292,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$173,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$131,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$305,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$166,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$153,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$319,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$187,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$174,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$361,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0