Assessor Logo
Value information
Property:    58140102100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$177,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$51,450
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$228,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$182,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$55,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$237,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$203,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$64,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$267,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$227,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$69,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$297,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$231,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$82,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$313,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$315,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$85,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$400,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$432,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$80,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$513,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$381,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$118,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$499,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$394,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$137,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$531,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$410,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$142,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$553,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0