Assessor Logo
Value information
Property:    58140018500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$137,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$61,350
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$198,950
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$142,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$63,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$205,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$148,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$77,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$225,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$162,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$93,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$255,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$163,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$108,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$271,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$207,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$118,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$326,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$282,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$103,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$386,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$251,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$152,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$404,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$255,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$159,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$415,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$274,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$158,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$433,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0