Assessor Logo
Value information
Property:    58140003500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$192,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$59,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$251,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$204,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$61,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$265,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$212,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$75,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$287,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$217,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$90,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$307,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$221,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$105,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$326,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$283,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$112,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$396,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$383,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$98,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$482,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$332,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$148,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$481,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$348,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$156,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$504,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$345,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$157,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$503,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0