Assessor Logo
Value information
Property:    58140000700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$143,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$55,700
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$199,100
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$160,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$57,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$217,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$167,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$70,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$237,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$174,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$83,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$257,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$168,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$98,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$266,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$223,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$101,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$325,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$304,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$92,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$396,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$268,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$141,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$409,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$304,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$149,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$454,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$330,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$156,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$487,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0