Assessor Logo
Value information
Property:    58120003700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$141,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$69,600
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$210,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$148,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$72,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$220,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$153,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$89,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$243,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$165,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$108,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$274,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$168,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$122,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$290,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$216,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$148,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$364,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$292,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$112,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$405,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$260,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$169,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$429,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$264,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$178,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$443,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$283,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$162,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$445,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0