Assessor Logo
Value information
Property:    57750005400
Value Information
Tax Year20262025202420232022202120202019
Assessment Year20252024202320222021202020192018
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$7,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$7,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$48,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$48,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$62,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$62,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$54,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$54,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$434,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$62,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$496,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$407,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$81,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$489,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$404,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$104,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$508,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$391,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$106,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$497,400$0$0$0$0$0$0$0