Assessor Logo
Value information
Property:    57750004900
Value Information
Tax Year20262025202420232022202120202019
Assessment Year20252024202320222021202020192018
 
Market Value Buildings$0$0$466,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$8,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$8,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$33,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$49,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$83,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$280,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$80,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$360,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$421,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$73,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$494,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$514,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$83,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$597,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$109,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$576,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$478,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$139,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$618,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$463,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$141,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$605,200$0$0$0$0$0$0$0