Assessor Logo
Value information
Property:    57750000700
Value Information
Tax Year20262025202420232022202120202019
Assessment Year20252024202320222021202020192018
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$9,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$9,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$262,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$49,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$311,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$260,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$67,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$327,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$325,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$64,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$389,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$398,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$72,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$471,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$379,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$95,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$474,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$368,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$122,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$490,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$356,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$124,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$481,000$0$0$0$0$0$0$0