Assessor Logo
Value information
Property:    57750000600
Value Information
Tax Year20262025202420232022202120202019
Assessment Year20252024202320222021202020192018
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$289,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$49,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$338,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$9,300
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$9,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$285,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$68,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$353,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$357,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$64,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$422,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$437,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$73,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$510,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$407,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$96,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$504,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$406,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$122,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$529,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$393,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$124,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$518,800$0$0$0$0$0$0$0