Assessor Logo
Value information
Property:    57450000500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$295,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$61,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$356,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$310,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$61,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$371,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$349,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$74,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$423,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$351,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$89,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$440,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$352,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$103,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$455,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$433,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$94,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$527,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$538,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$111,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$650,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$480,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$140,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$621,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$503,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$166,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$669,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$511,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$181,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$692,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0